Contáctanos

Puedes contactarnos siempre que quieras a través del Formulario de Contacto, donde puedes elegir tu Tienda Ada Novias más cercana. Visita “Nuestras Tiendas” para acceder a la información de cada Tienda y sus teléfonos.

Mapa de tiendas

Madrid

Tel: 91 141 06 19
Email: madrid@adanovias.es
Horario:
Ma-Vi: 10h-14h, 17h-21h
: 10h-14h, 16h-21h

Cómo llegar

Valencia

Tel: 96 328 89 99
Email: valencia@adanovias.es
Horario:
Ma-Sá: 10h-13:30h, 16:30h-20:00h

Cómo llegar

Gijón

Tel: 985 877 165
Email: gijon@adanovias.es
Horario: Lunes cerrado
Ma-Vi: 10h-13:30h, 16:30h-20:30h
: 10h-14h, 16h-20h

Cómo llegar

Málaga

Tel: 952 041 266
Email: malaga@adanovias.es
Horario: Lunes cerrado
Ma-Sá: 9:30h-13:30h, 16:30h-20:30h

Cómo llegar

Bilbao

Tel: 946542280
Email: bilbao@adanovias.es
Horario:

Cómo llegar

Vitoria

Tel: 945 001 972
Email: vitoria@adanovias.es
Horario: Lunes cerrado
Ma-Sá: 10h-13:30h y 16h-20h

Cómo llegar

Canarias

Tel: 922 288 483
Email: canarias@adanovias.es
Horario: Lunes cerrado
Ma-Sá: 10h-14h, 17h-21h

Cómo llegar

Zaragoza

Tel: 976 24 18 00
Email: zaragoza@adanovias.es
Horario:

Cómo llegar

Extremadura

Tel: 924 479 159
Email: badajoz@adanovias.es
Horario:

Cómo llegar

Recomendado

advertisement

Nuestras novias

Sello Oro bodas.net

    Recomendado en bodas.net
Pide tu cita

Uso de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para realizar análisis de uso y de medición de nuestra web para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.

ACEPTAR
Aviso de cookies